Los 940

Niederländische Schule

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

17. Jhdt.
103 x 83 cm, o.R.
Portrait des Geistlichen Adamus Kley. Öl/Lwd., doubl., oben links bezeichnet Adamus Kley Licenziandus Obyt 17. Nove 1669 Aetatis 23.