Los 940
Niederländische Schule
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
17. Jhdt.103 x 83 cm, o.R.
Portrait des Geistlichen Adamus Kley. Öl/Lwd., doubl., oben links bezeichnet Adamus Kley Licenziandus Obyt 17. Nove 1669 Aetatis 23.